Александр Сам

И это всё о нем! Читать всем! Не проходите мимо! Красота? +

"Ручку верните! " — крылатая фраза, которую сказал премьер-министр Владимир Путин предпринимателю Олегу Дерипаске 4 июня 2009 года во время совещания на территории Пикалёвского глинозёмного завода по проблеме моногорода Пикалёво. (Википедия)
-----------------------------------------------------------------------------
*А если совместить это с целованием Путинской руки игуменом, то ...Да это же шедеврально, черт побери!

Max

Чисто о Пикалёво.
Бываю там по работе, нибуя не изменилось.. . чуть спокойнее, на улицах меньше озлобленных людей - поуезжало большинство.
И точно также рядом, в Бокситогорске.

Ко
Коля

крышу у тя сносит.. поспал бы)

Константин Андронкин

ДА скоро всё искусство в России заменит собою Путин!!!

Сергей Стадник

Решили обсудить Президента? Или осудить игумена?