Ольга Брагина

У кого есть лишний код от Minecraft'a ?

Diypaliuch

Да вот у каждого прям, сейчас Вам отдадут просто так $30

Ники Ускова

Скачай по этой сылке норм без ключа minecraft http://cybersalo.com/minecraft-launcher.html

Ирина Крошкина

Игры покупать тебе нико не будет. Не хочешь покупать лицензию, довольствуйся пираткой. Ты же не будешь стоя в очереди в магазине, просить человека впереди купить лишний батон хлеба, чтобы потом тебе его отдать. Да даже если и скажешь, тебя просто примут за дурака.

Елена Бабрицкая

Отвечаю какая разница даш или не даш ключ, всёровно он у тебя уже есть ?