Юлия Кудрявцева

Знатокам Minecraft'a посвящается.

После очередной ночной вылазки, точнее под ее конец, когда зашел в дом увидил кучу волков, штук 10-15. Слышал что можно приручить волка, скормив ему кость, так и сделал - приручил одного. И нечаянно ударил одного волк из стаи, после чего я был убит ими. После возрождения, они бегают за мной и рычат, с красными глазищами. А некоторые, я так понял новые, нормальные. Что мне с этими психами делать? И почему они стали такими, как от этого избавится?

Андрей Чеботарев

убей взбесившихся вот и все остальные не тронут

Андрей Гроздов

Я знаю была сама в такой ситуации но к сожелению некак

Катя Блэр

они стали такими потому что ты их ударил а исправить это можно приручив всех или убив