Андрей Крупенин

В каких направлениях нужно развиваться что бы нравится многим людям? И как приближаться к этим целям ?

Как достигать поставленных целей? Может через какие то курсы ?

Катя Вотчал

Нужно прежде всего быть человеком, и при любых обстоятельствах, им оставаться.

Дмитрий Черных

Нейролингвистическое программирование

Елизавета Боня

Ни на каких курсах вы не добьетесь своей цели, Это все заложено внутри самого человека-коммуникабельность. доброжелательность и чувство юмора (желательно оригинальное и без рассказывания пошлых анекдотов).