Вера Горкина

В какой проект вы бы пришли?

1) Уникальный бизнес проект -как заработать стабильный высокий доход, при этом не делая денежных вложений
2) Посещение клуба по интересам ( если вы имено выбрали этот пункт, то укажите какой именно клуб вы бы выбрали)
3)участие в проекте где будут преображать ваш образ (красить, учить одеваться.... )
Пожалуйста укажите, тот который бы вас заинтересовал и повозможности пояните. И очень бы хотелось послушать ваши предложения, по поводу привлечения людей к какому либо делу (занятию, проекту). Спасибо!

Наталия Клепикова

выбираю 3 проект, давно хочу преобразить свой образ