Маргарита Новикова

У меня есть молодой человек. Я с ним не так давно встречаюсь. Я девственница. Он часто намекает на половые отношения. Ка

Лилия Романцева

Не так давно встречаешься... О каких половых отношения может идти речь? Откуда ты знаешь, что он с тобой не для этого встречается? Скажи ему, что фла.. . хер ему в руки до свадьбы.

Наталья Лагутина

как как.... раздевайся а там дело за ним

Танюшка Любимова

Ка. . ,а продолжение???

Павел

сколько вам лет? до 16 не рекомендую, да и парням только этого и надо... так что решайте сами портить свой авторитет или нет...

Аслан Кушхабиев

Как?
Да никак.
Сексом надо начинать заниматься тогда, когда ты начинаешь о нем думать.
Никому не нужно тупое бревно.

Екатерина Смирнова

тока после свадьбы! орал, анал вам в помощь

Юлия Дунаева

Если ты девственница то три месяца минимум должна с ним провстречаться без секса, если выдержит то оценит твою девственность и будите больше встречаться, если не выдержит то ему нужен был просто трах с девственницей, заодно получше узнаешь что за человек!

Natali Notka

После свадьбы, после свадьбы. А если муж узнает?