Татьяна Гаврилушкина

вот допустим встречаюсь с парнями, намекаю им что девственница и все такие вау, как будто я чудо невиданное. меня это бесит

все желание убивает дальше встречаться, где найти с адекватным восприятием..

Русланчег Минажетдинов

ды я сам не стал бы общатся с идиоткой сообщающей всем что девственна.. .

Евгений

я считаю что не нужно с каждым встречным поперечным обсуждать свою девственность.. потому что разговоры об этом ставят парней в тупик.. как ему себя везти? прыгнуть от радости, возжелать вас в два раза больше, как? ? они тупят от неуместности темы... у вас что каждый раз перед койкой такие разговоры?... простите меня, но мне кажеться вы не разборчивы в парнях, даже при своей девственности.. . оставте этот разговор для единственного человека, которому отдадитесь с большой любовью, возможно и не для брака, но для своей хорошей памяти, потом ему скажете. он будет на 100 небе.... а так.... поэтому и бегут и не адекватнечают

Лина Лукьянова

В наше время и в правду чудо! Смирись))

Алексей Бодрый

девственность в твоем возрасте считается нонсенсом, или чудом)) ) сохранить себя способна не каждая ибо плоть слаба)))

Дмитрий Федотов

ждешь чего от того, что трындишь о своей девственности на каждом углу? и много парней уже было у "девственницы"?)

Ольга Андрианова

Не слушай... сами они чудо и причём в перьях!... Умница!... А они вот кто-

Руслан Гусаров

надень майку на надписью ЦЕЛКА!! !
и люди с адекватным восприятием к тебе обратятся

Ирина Дегтярёва

не говорить об этом вобще пусть для него это будет сюрприом парням нравится