Ольга Ширяева

Разве полохо, что я обращаю внимание в первую очередь на сиськи с попкой и на личико? По моему у всех так.. . Разве нет?

Наталья Суворова

Это естественно. Но если рядом с тобой девушка, а ты заглядываешь в каждый лифчик - это ...плохо

Надежда

Сначала да. А потом понимаешь, что с этим набором попадаются только еденицы, с которыми возможно построить настоящие отношения.

Урфин Джус

Главное глаза, только глаза если остальное все же--па

Вероника Ревуцкая

Видимо, к сожалению таких большинство

Алексей Дмитриев

Думаю плохо
Ты такой же КАК ВСЕ!!! !
А где же особенные??? ?
Надоела посредственность!!!!

Амано Эрис Велиалитовна

это абсолютно нормально. но если ты во-вторую и третью очередь будешь реагировать только на это - помни, это начинает раздражать. у нас есть многое другое, на что нужно реагировать