Алена Пажетных

Как думаете если подойти к красивой девушке, не проституке, и сказать что ты её любишь и предложить за деньги, что она

скажет?

Валентина Король

А если тебя предложат поиметь за деньги, что скажешь?

Оксана Лукашова

Если приличная - пошлет или просто уйдет, если нет.. . Удачи!

Владимир Наумов

спроси-узнаешь!

Дмитрий Костюченко

Вот и проверь заодно)))

Галина Мухамметова

Если не проститутка - пошлёт или по морде даст.

Алёна

Зачем деньги? Веди в ювелирный салон... вот зарплату получишь и веди.

Ирина Гудзь

Смотря какие деньги...

Мария Верютина

откажется, испугается ...если пару раз в кафе сходите то я думаю есть сумма за которую она согласится ( 90 из 100 согласятся, шалав сейчас не мерено )

Анастасия Кузова

Откуда ты знаешь, что она не проститутка? Я уже не молод, и могу утверждать - в мире полно проституток политических, фактических и подсознательных. Вы все себя продаете вне зависимости от возраста и пола, все стараетесь казаться лучшими и хорошими. Даже при устройстве на работу. А копнешь - такое дерьмо.

Имран Кхан

Вариантов -тьма! ( Каждый человек ведёт себя в меру своей распущенности !) Ну, а тебе самому нужна (((?)))Разовая, платная "любовь !?

Аленушка Науменко

Что она тебя не любит.