По
Пользователь

Оккупай.... Как относитесь к передачи "Оккупай-Педофиляй" ?? И к их Сафари на Педофилов?

Лена Мишукова

Мне нравится их идея
Добра тебе, тяфк /)(\

Неля Мамлеева

Мне кажется, это обычные гопники, которых по идее несложно спровоцировать, подкараулить группой человек в 10, и офигачить по-полной. Не верю я, что столько педофилов, сколько говорят.

Ан
Анастасия

Хм ...политических педофилов? Их тех что развращают " малых умом " и искушают быстрыми и радикальными решениями? Да плохо отношусь, как еще к ним относиться ...

Сергей Боровый

это весьма опасное явление. хотя бы по причине того, что больше половины не сможет объяснить термин "педофилия" ни с юридической ни с правовой точке зрения. а подставить и развести на "сладкое" можно практически любого человека мужского пола у которого ещё стоит)
у младшего брата моего приятеля была одноклассница, которая в 14 выглядела лет на 25, здоровая как слон всегда с сигаретой и пивасом, так что подыскать для засады "лолитку" можно такую, что и в страшном сне не подумается что ей меньше 16.
Кстати, почему то никого не беспокоят затёртые до дыр, хранического сифака, гепатита и спида малолетки стоящие на трассах) )

пс. кстати, как я уже заметил, в отличии от всяких тупых вопросов про ВВП на вопросы о педофилии народ жудко стремается отвечать))