Наталья Кожанова

Друг стал жертвой оккупай педофиляй

Еще самого видео нет в интернете. . меня интересует одно может ли ему что то грозить со стороны провохранительных органов, ему 19 лет, в переписке есть моменты сексуального разговора. Только они его вывели на то чтобы он написал такие сообщения

Парвиз Ниёзов

Ничего ему не будет. Нужно очень усердно трудиться, чтобы сообразить уголовное дело из интернет переписки, а трудиться у нас никто не любит. Потому и плодят какие то дурацкие проекты типа этого.

Алексей

а на фига вообще провоцировать людей на такие переписки?

Ан
Анна

То есть, с реальными детьми он не переписывался на сексуальные темы? Если с реальными не переписывался, то получается, что никто не пострадал, то есть, можно попробовать доказать, что преступления нет. Нужно сохранить всю переписку и к адвокату, также, если будут требовать деньги, то про этот факт собрать как можно больше доказательств, а потом писать заявление о вымогательстве, доказать их провокационные действия, если состава преступления в его действиях нет, то оповестить любыми способами массы, в газеты писать, в оппозиционные группы контакта, одноклассников, всем рассказывать и так далее. И вообще, видео размещать - личную переписку делать доступной всем без согласия, если он невиновен не в чём, то его называть педофилом - это надо подавать в суд за оскорбление.

Научная Библиотека Мснк

ОККУПАЙ ПЕДОФИЛЯЙ !!!

Alexey Senichev

ты попал пидор