Д*
Дельт@план ***********

помогите, мама стала жертвой...

..Контролеры это увидели, в общем, вышли из автобуса, мама испугалась, точнее они (двое мужиков) напугали ее, сказали отнимут у бабушкины ее соц. карту... Они стали намекать, что можно с этим разобраться на месте, мама предложила 1000, 2000, они сказали, что это мало и в итоге взяли 12000р, а у ее подруги 30000. Они обе испугались просто.

Произошло это неделю назад, скажите, что мне делать Обратиться ли лучше сначало в автобусный парк или сразу в милицию сразу

мама боится писать заявление, имею ли я на это право?

Екатерина Жуплева

абсолютно не понятно жертвой чего стала ваша мама изнасилования воровства или без билета ехала при чем здесь соц карта

Мария Фомичёва

лучше сразу в милицию

Им
Императрица

Смотря чего ты хочешь, хочешь рассправы за обиду найми кого то вроде меня, хочеш, что б им дали 1 год условно в лусшем случае иди в милициию ааа на маме осталились какие то улики ???Вызов участкогового на дом

Андрей Паршин

конечно полиция....