ОК
Олеся Киселева

Лиз Бурбо " 5 травм которые мешают быть самим собой" Всем стоит прочитать ?

Лиз Бурбо " 5 травм которые мешают быть самим собой" Всем стоит прочитать, отзывы видел что то типо "Это потряно всем читать"

Всем стоит прочитать?? ? ЭТО ВОПРОС я что то не постовил его.. . Валерий я вас не понял .

Любочка

ну, это как бы женский подход. есть более эффективные способы.