Наталья Чельманова

А что было в начале?

Ал
Александр

я в начале не была не знаю!

Екатерина Зеленова

Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Ал
Алена

Слово. , Взрыв. , Мама с папой. , Познание, и т. д.!

Евгения Колбина

" Вначале было слово (мысль) и слово было у Бога" Создатель сотворил образ мыслью в деталях, потом творил и появилась Земля и красота на Ней. Прошли многолетия и человек всё "исправил". Сейчас имеем, что имеем....

Иван

Слово

Dima Maksimov

Тьма и пустота!

ОК
Ольга Курцева

«Некогда, вернее тогда, когда ещё не было времён, не было Миров и Реальностей,
нами людьми воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только
Великий Ра-М-Ха. Он проявился в Новую Действительность и от
восприятия Новой Безкрайней Безконечности озарился Великим
Светом Радости. И тогда появилась Безконечная Новая Вечность
в Новой Действительности родившаяся, и безконечное число её
проявлений проявилось».

Св
Светлана

Христос начало творения Бога т. е. по нем все было сотворено и Он являлся прототипом для создания всего.