Sims Noname

У вас не создается ощущение, что наши чиновники дружно поверили в конец света в декабре 2012 и делают все, чтобы он... ++

... не дай бог, не сорвался? :))

Ив
Иван

Наши чиновники уже 20 лет живут так, будто завтра не будет.
Им нужно воровать! И воровать не помаленьку, а сразу и много!
А 20 лет назад ближайший конец света пророчили на 2000 год...

Sherzod Abdulov

Если бы они в него не верили - никогда не согласились бы на проведение Олимпиады Сочи-2014 и Чемпионата по футболу в 2018))))

Борис Молчанов

Нет. Воровать не перестали.