Люба

что вы честно пытались сделать, но не вышло?

Анна Милова

Не удалось разбогатеть, честным путём не получается, а воровать не умею.

Яна Колесова

всё, что честно пытался, то всё вышло; -)

Переделать себя.

Варвара Саляхова

Разговорить человека, чтоб он ко мне обращался по-дружески...

Татьяна Жмурина

на память пришло- после школы Поступить пыталась в Один вуз ...Старалась как могла сдать вступительные экзамены.. .
сдала неплохо. .
не хватило всего лишь 0, 3 до проходного балла.. (((
на Бюджет Не взяли..: ( а платно учиться Не было возможности. .
пришлось идти в другое место учиться...: )