Лариса Никитенко

Что надо сделать что бы управлять машиной на радиоуправлении только одни своим пультом?

Что надо сделать что бы управлять машиной на радиоуправлении только одни своим пультом ( чтобы другой пульт не мог воздействовать на машину)?

Кр
Кристина

такая проблема только у дешевых китайских машинок

Андрей Денисов

Можно попробовать чуть-чуть сдвинуть частоту радиоканала. Например, поставив конденсатор в несколько пФ последовательно с кварцем в приёмнике и в передатчике.