Владимир Солонар

машины на радиоуправлении

Как увеличить скорость машинки на радиоуправлении ( и если можно, то поточнее) . Заранее спасибо

Хикмат Уринбаев

увеличить напряжение питания. Будет ездить быстрее, но не долго, пока не сгорит двигатель или плата управления.

Sanek Homka

брось его с небоскреба...

Дмитрий Кислицын

открываем учебник геометрии 7-11 и читаем длина окружности.
далее считаем сколько длина окружности колеса у твоей малютки?
на моей старой были колеса всего 8см диаметром.
дак для увеличения скорости я тупо поставил колеса на 10см и передаточное число удвоил в итоге скорость вращения колес удвоилась и скорость выросла: )
а так:
повышаем напряжение на моторе = повышение тяги и частоты вращения мотора
меняем передаточное число звезд мотор-привод = повышаем частоту вращения колес
увеличиваем диаметр колес