an
andynova

вертолет на радиоуправлении 85mah

у меня есть вертолет маленький где-то 1500 р цена его, модель не помню! так вот я бы хотел узнать где находится у него в (самом вертолете) антенна или сам этот приемник который принимает сигнал! типа этого

ВОТ ЭТО ВСЕ ЗАПЧАСТИ С ЭТОГО ВЕРТОЛЕТА! ГДЕ ОНА ТУТ НАХОДИТСЯ????

Natalya

xopoший вертолет.

Надежда Соколова

в самом корпусе.

Турал Гулиев

так разбери) а если нужен сам приёмник то поишь их отдельно продают с пультами

ДА
Дарья Андреева

Там инфракрасное управление как в дистанционнике в телевизоре.
Значит должен быть светоприемник ( фотоэлемент )