Евгений Алехин

Что бы вы сделали, если бы у вас был пульт управлять женщинами?

Denis

Я бы кнопку жрать на ночь убрала из пульта !

Ан
Анастасия

такого не существует так как вместо логики - чувства

Радик

Выбросила бы его к чертям собачьим.

Al
Alexey

Выкинула б его подальше... бесполезно, у женщины батарейки то не тех размеров, то не в тех местах

Ви
Виталий

Чтобы можно было нажать на несколько кнопок :понимание, нежность, любовь, уважение ...Благодаря этим качествам можно спасти от развода много семей, в которых женщины этих качеств не имеют ,,,

Ан
Анна

РАСПЛАВИЛА БЫ В ЖЕРЛЕ ВУЛКАНА!)