Елена Исмайлова

как управлять женщиной

Misha

Вот-вот, говорите побольше приятных слов и дарите побольше подарков по случаю и без.

Денис

Это бесполезно! они гуляют сами по себе!

Марат Алмашов

Любовью, вниманием, заботой...

Наташа Бочарова

Идете, сдаете на права категории "ж" и управляйте себе на здоровье. Но там все как положено, и ТО вовремя, и полный набор девайсов должен быть, иначе ж неуправляемой становится.

Надежда

к сожалению, нет таких средств и способов

Ан
Антон

Вожжами

Люба Пинчукова

Только механическо -электронной и то может током шарахнуть )))

Дима Кудравец

Пхахах наивный холоп)))

Юляша Л

Меха, брильянты, вилла на Багамах.
Попробуйте, вдруг чудо-и у Вас получится....

Алексей Кузнецов

Можно только той, что сидит в инвалидной коляске.

samirmamedov80

К чему вам, сударь, эта головная боль?

Anvarjon

Женщиной управлять можно, но только это мужчинам не удается, умственный потенциал.. . не тот...

Gugu Taras

Стать шеей)))

Ваня Сова

ответ один НИКАК, если она вса не любит, а если любит то тут и управлять не надо. Она будет все для вас делать

Александр Файзулин

при помощи шпор, узды и шоколадки на верёвочке)))

Зайцева Анастасия

бабло побеждает зло. денежная котлета творит чудеса