Игорь Гладун

Какая марка ноутбука лучше? Японская Sony американская apple или Asus?

Надежда Сим

что сони что яблоко что асус собираются в китае. разницы кроме как переплаты за бренд в большей или меньшей степени никакой нет

Наталья Шаброва

Ну и вопрос. Apple это вообще другая ОС - вы хоть это понимаете? Значит, сперва надо разобраться, для чего вам ноутбук.

Ан
Андрей

Марка.. . Ну и "понятия" Конечно Sony... Да, но всё "зроблено в америци"...

Анастасия Крутова

Наверное Вам необходимо понять, для чего Вам ноутбук, а далее уже следует определиться с маркой. Все вами перечисленное является хорошей техникой.

Руслана Лебедева

Все это добро собирается в Китае 🙂
Бук - такая штука, обычно через пару лет менять надо, ибо устаревает железо.. . так что сильно не заморачивайтесь на "качестве бренда"

Надежда Морозова

У ASUS, из выше перечисленных, наилучшее соотношение цена/качество.

Gx
Gxac

За яблоко переплачивать больше смысла нет (больше отдашь чем возмешь) . За сони эта компания достаточно хорошая по качеству если бережно относится то хватит на долго. Асус это более сбалансированые цена\качество, у самого асус доволен вполне, и не так дорого и работает вполне хорошо...