Игорь Васильев

Стукачок объявился и имя ему, Жена Котика.

Ренат

Да не обращайте внимания. Похоже, она тут недавно и ещё не в курсе, КТО настоящие хозяева категории.))))

Ан
Анна

Ой грусть тоска, видимо очень важный вопрос удалили. А вы что сейчас делаете? Перестукиваетесь?

Ка
Катюша

лариса, будь скромнее, а то абасрут по самую дульку

Люба

Муха, муха, цикатуха позолоченное брюхо муха по полю пошла муха денежку нашла пошла муха на базар и купила самовар! Аты что думал будешь меня просто так оскорблять, а я на память ответы сохранять буду? Я дерьмо ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮ!

Подкорытов

Я как посмотрю у вас тут дело серьезно поставлено.

Самойлова

Стукачок стучит на стукача=))) Забавная ситуация))))