Максим

у всех морских рыб есть глисты?

внутри рыбы колечками свернутые червяки это же глисты? я про питание кота я часто покупаю ему сырую рыбу не опасны ли для его здоровья эти червяки? в природе они едяят сырую рыбу значить это безопасно для здоровья?

Ксюша Сабор

Ну конечно, есть! И лентецы, и сосальщики, и нематоды! Я не знаю, наверное, есть рыбы без паразитов, но подавляющее большинство заражены хоть каким-нибудь видом паразита.

Сергей Рыжов

глисты бывают у животных

Юлия Кожарина

У рыб не глисты у них могут обычные личинки заводиться в желудке

Леха Поставнев

Треска наполнена лентецом. И печень с яйцами.

Игорь Неупокой

Не кормите кота такой рыбой! Малоли паразитов всяких.. . В природе у них совсем другой иммунитет и другой желудок.