Natalia Alexandrovna

Фото внутренностей рыбы ПУТАССУ - это ГЛИСТЫ?

тянется какая-то плоская хрень завитая, и соединяется с внутренностями рыбы похоже только тоненьким кровяным сосудиком и еще в нескольких местах тоненьким очень

молоки? нее молоки они длинные и без завитушек. Кстати сегодня пару путассу чистил там такого глиста не было. хотя можно предположить что половозрелось или женский мужской род отличаются внутренностями

Ал
Александр

Нет!!! Это кишки. Глисты ты бы сразу увидел--тонкие белые.

Павел Карпов

вроде здоровый цвет кишок.

Юрий Арчаков

Это не глисты, но вообще именно эта рыба чаще всего ими заражена!

Иринка Музыка

а не молоки это вообще?

Петр Косачев

я только что поел это приняв ЭТО за молоку //// все мне кранты????

Виталий Котусов

По данному фото не скажу, но в брюшной полости бывают мелкие белые червячки. После их обнаружения такую рыбу даже кошкам на улице не куплю)

Сергей Колотилов

Для меня такая хрень тоже подозрительна, так как у одних путассу очень мало кишок, а у других такая же фигня, ни на что не похожая. Но говорят то, что видно не страшно, бояться нужно паразитов, которых не увидишь, т. к. они находятся в тканях, мышцах рыбы и не всегда погибают при обработке.

Алексей Беляев

Сейчас разделывала путассу для кошки и попалось нечто подобное, только поменьше. Надеюсь это все же не глисты.

Роман

вот я тоже седня купила свежемороженную путассу, пожарила и оттуда вывылилось это, такое огромное, неужели это глист? как то для кишок какое то странное членное строение, кишки же у рыб цельные, тепер ь не знаю что и делать