Александр Николаев

Что за рыба? (См. фото)

Радик Тазов

Никакой это не фотошоп. Если там фотошоп и был - то с цветом, резкостью, контрастностью, тенями побаловались - не больше. Это - Рыба-попугай. Скорее всего - Chlorurus microrhinos
Синонимы: Callyodon ultramarinus, Callyodon microrhinus, Pseudoscarus microrhinos Вот такой
Хотя многих попугаев очень трудно по фото определить. Там похожих довольно много

Pavel .

Это фотошоп.

1973-vadim-1

Рыба"Фотошоп"

Натали Демина

ого О_о
ничё се
впервие такого уродса вижу
а она настоящая?

Татьяна Неретина

Рыба настоящая. Названия не знаю. Фотомонтаж. Разве может эта худенькая женщина без напряжения, легко держать в руках рыбу, которая в обхвате больше чем женщина в плечах.

Eлена Сорокина

это рыба из семейства Plasticbluedicksos