Наум Извольский

Чем лечить это у аквариумной рыбы (см. фото)

Собственно вот такие белые наросты у сома на присоске появились. Чем лечить?

Когда появился -сказать не могу. Рыба постоянно прячется.

нда, советы уровня мейл ру. Пойду лучше спрошу на форуме. Мне кажется это грибок, и знать для этого литраж, население или освещение совершенно необязательно.
Некоторые вообще полагают, что рыб не лечат. Ох*еть теперь.

Кирилл Козлов

Рыбу не кто лечить не будет. Кому она нужна? И это не болезнь-_-.Она рыгает, еда ей не нравится.

Ол
Олег

а скоко дней прошло когда появился нарост?

Наталья Голикова

Население литраж запуск уход вы должны были описать чтоб мы дали дельный ответ. а так может гексамитоз может просто не адаптировался, это он еду выплюнул

Ivan Belov

Сложно будет разобраться, понимаете, не кому не интересна судьба бедной рыбки, так что надейтесь, что само спадет.