Кристина Закоян

Почему гомосеки опять активируются? Может опять дури в страну завезли?

Дмитрий С.

Её и не вывозили

Маргарита Дивеева

Активируются карты, а люди (будь то нормальные люди, будь то гомосеки, будь то православные... ) активизируются. Православным не обязательно знать русский язык?

Андрей Раев

Гомосеки смотрят, что педофилы из РПЦ вес приобретают, и тоже хотят голову выше поднять.

Николай Клягин

Чем больше о них болтают. тем они и активнее.
Вот Вам оно надо?
по моему забить и забыть. Меня они не касаются.
Меня вообще не трогает если кто то конец хоть в розетку сует или не вантузе голым задом скажет. Это их головная боль. ну а те кого это заботит. сами вызывают некоторое подозрение. уж извините. Но ведь говорят. что гомофобия. это проявление подавленного гомосексуализма.
Нет, на самом деле, ну с чего людей это заботит? Если заботит, значит есть какой то интерес, мотив... Мне вот они по барабану и никогда сам о них и не подумаю, пока кто то внимание не обратит. А тогда я огорчаюсь, могу и самого такого к ним приравнять, потому как знать о них ничего не хочу. Неинтересно и неприятно.

Александр Карпачев

иди их убивай, защитник православия)

Anar Guliev

а что они как то тебя задевают?

Татьяна Багира

Нет, просто православие защищают кремляди, вот они и активизируются.

Марат

чё, пристают в подземном переходе?

Кирилл

Вообще, это болезнь из за неправильной выработки гормонов: вместо мужских вырабатываются женские, или наоборот. А на западе их придумали защищать от толпы, вместо того, чтоб лечить. Врачи-эндокринологи должны уже знать лекарство.

Не понимаю, откуда столько ненависти к верующим у вас? Если вы такие крутые - то научитесь уважать чувства верующих!

Алёнка Солнцева

гомосеков нам поставляет госдеп )

Александр Степин

Это софт такой? Сколько стоит активация?

Елена Лагуткина

Они в стаи собираются, готовятся к перелету в теплые страны.

Svetlana Shestakova

Че, скоро и гоиосечные патрули появятся?