Ирина Карпова

Почему Pitbull всегда в очках? В любом клипе, всегда в своих перескопах

Настя Кулешова

так круче, у него просто взгляд без очков какой-то невыразительный

Светлана Яковлева

так ему лучше видно тех кто любит его нигерскуую музыку и готов отсасывает член у каждого черномазого недочеловека . но эта тема про животных по этому ему в этом разделе самое место.