Андрей

Почему мыши так любят сыр?

Степан Палик

А почему вы любите овощи или мясо? И правильный ответ.. . ТАКОВА ПРИРОДА!

Екатерина Зябкина

Ученые давно доказали, что это миф!

Анютик Балакирева

Вот только это и хотел сказать, вы обажаете например чипсы, вот они сыр обожают) глупый вопрос)

Хасаншо Bobojonov

Бред. Это сказки. Если есть другие варианты, они выберут другие.

Виктория Ч

брехня, сыр любят собаки.

Женя Нуянзов

Не любят мыши сыр. Но будут есть, если нет больше ничего..

Юля Пискарева

мыши жрут все подряд. а легенда про сыр мне почемуто кажется потомучто сыр с дырками, якобы мыши проели.

Роман

Это только в мультиках такое. От куда в природе сыр?