Ольга Шапочкина

каким образом можно научится гадать простой девочке и слова для колдовства

Денис Зайцев

а отец ваш не умеет случайно сам, и не может ли он вас научить. может я ошибаюсь. но я допустим учить кого то не из моей родни точно не стал бы. наверное вы сможете научится только у тех кто пишет научу магии. нарветесь на толкового значит вам повезло.