Миш Миш

У меня душа из ноги торчит, как заправить на место? Вн...

Ну все в порядке было! Сегодня дела делал и даже чутка устал, но вот, чую, из ноги душа лезет! Вот, придерживаю ее рукой! Второй печатаю и прошу о помощи! Как вправить душу на место ?

Bek-1 Djon

молотком ее, молотком

Виталий Юрьевич

Слава ., вас сегодня кто-то испугал, вот душа в пятки и ушла, но вы уже дома, успокоились, и душа возвратится туда, куда ей и положено

Александр Кузнецов

Пусть лезет. Может задыхается, воздуха свежего дохнуть хочет) )

Atosik

Ногу в гипс, срочно.

Татьяна Рыбакова

сьешь её и бухлом обязательно запей. Чтоб ей там получше было.

Данил

всё умираешь!!!! (((((((((((((((((((((()
пить бросай! (реально работает)

Александра Демидкина

только ВАМ известно, чем её можно заманить обратно. Верните туда то, что ей нравится.