Наталья Чернышева

Какие нужно пить гормоны для парня что бы быть похожим на девушку?

Денис Кондрат

Пиво. После пары литров начинаешь хихикать над не смешным а после пары пар - писать сидя 😵

Алена

это не продается... надо эстрагена больше жиреть надо обабиться Тогда пододвинете свой природный тестостерон ну еще надо чтобы заглушить мужское начало наверное менять рацион. Я думаю что лучше денег накопить и отрезать все мужское. тогда легче Но голос и скелет будет парня всегда Это навечно

Евгения Юцис

не проще ли обратиться к профессионалам и сделать операцию?
там и гормоны назначат, и сходство придадут.

Павел Дианов

Парню хорошо бы стать похожим на мужчину.. . И проще, и проблем меньше, и очень даже приятно! Попробуй, понравится!