Владимир Вершинин

как избавиться от храпа? папа очень храпит не дает покоя... подскажите че делать

Константин Бурлаков

убить папу или заткнуть ему нос ватой чтоб задохнулся

Елена Ромашкова

Потный носок решит проблему 🙂

Ну а если без шуток то вот ловите ссылку: Как избавится от храпа

Ю*
Юлия ***

К врачу сомнологу на прием.

Борис Тарханов

Только к врачу, кстате храп для человека неприемлив, это даже надо лечить!!!

Елена Матвеева

Да, легче избавиться от папы!

Лиза Гончарова

пусть закапывает в нос перед сном по несколько капель обычного растительного масла .. храпа не будет