Кристина Александрова

Опухли 3 пальчика что делать?

Сегодня на футболе хотела мячик поднять, по мячу ударили, а мне попало по руке и три пальца (как правильно сказать повернулись или загнулись, точное определение не знаю). . минут через 5 опухли эти три пальца. не сломались. но болят очень сильно и не могу их согнуть.. . не знаю что случилось и что делать?

Дмитрий Соседко

Лучше в травмпункт обратиться!

Аслан Кушхабиев

Скорее всего растяжение связок. Намазать йодом, сеткой и перевязать эластичным бинтом. Через пару дней отпустит.

Наталья Крутышева

Никаким йодом! в травмопункт лучше сходить, возможен перелом.