Ма
Марина

вопрос про глистов, что делать?

у меня уже вторую неделю тошнота темпиратура до 37 поднималась к вечеру недомогания сильная усталась запор. все анализы хорошие врачи не понимали в чем дело. а сегодня такая ситуация: замёрзла очень легла поспать по одеяло погреться, проснулась от зуда в заднем проходе. Извените за откровенность но я сходила в туалет взяла зеркало. посмотреть из за чего зудит. а оказалось- глист. тонкий белый. милиметров 5 где то. перепугалась сильно. сделала клизму чесночную. (мне так мама в детстве делала лет в 5)
подскажите мне, это может быть связано с симптомами что я написала в начале? как бороться с глистами? насколько ли это опасно? было ли у кого подобное? операционное вмешательство не грозит? очень переживаю. заранее спасибо!

Роман Сидоренко

аскариду и бычий цепеньочень вкусны когда их поджаришь на соевом масле ..

Юлия

Вообще, к врачу. С чесночной клизмой аккуратнее, можно слизиистую сжеч. Таблетки Вермокс, утром и вечером в течении 3 дней, должно помочь. Лучше к врачу

Ве
Вера

попейте глистогонные препараты

Аксинья Ступицкая

Этот зуд всего на одни сутки. Если заново не занесете яйца через рот, то они все умрут сами. 5 мм - это острицы. Именно они на одни сутки. Держите руки чистыми.
Но тошнота и температура - точно не от них.

Ne
Nemo

Хороший препарат пирантел. Там надо всего 1-2 таблетки (точно не помню, читайте инструкцию).

Armen Zurnachyan

чеснока побольше ешь и все пройдет

Наталья Васильева

вермокс и бильтрицид вам в помощь. необходима консультация врача.

Elena Karpenko

Ну, что поделать. . бывает. Купите в аптеке ДЕКАРИС, это хороший противоглистный препарат, принимается однократно.

Анатолий Павлович

Надо быстро сообщить врачу . Глисты бывают разные даже непобедимые

Ан
Анастасия

Вы так сильно не переживайте. Все лечится. Многие были в такой ситуации. Все исправимо. Вопрос про паразитов очень актуален, вы вот своих увидели, а многие и не догадываются, что носят в себе все разнообразие паразитов. А симптомы могут быть самые ужасные, к сожалению, врачи редко видят истинную причину. Лечат другое. Есть антипаразитарные программы, с помощью этих натуральных препаратов избавляются от всhttp://coralclub.siteedit.ru/pagep13ех паразитов, даже от описторхов и лямблий. Сбор трав №7 компании Coral clab . Моя семья делает такую чистку 2 раза в год. Вы можете купить в аптеке ме. препарат - это ваш выбор, но тут безвредные и натуральные компоненты. Вот - почитайтеhttp://coralclub.siteedit.ru/pagep13 Я помогу вам купить препараты в вашем городе со скидкой. Не переживайте. Здоровья вам!

Ка
Катюша

скорее всего, острицы. Кушайте чеснок, клизма чесночная тоже правильно (но с осторожностью) , личная гигиена, перестирать постельное и нижнее бельё. Температура вполне может быть как реакция на присутствие гельминтов. Ну и сдать анализы на всякий случай

Андрей Силибаев

Вермокс 2 раза в год - весной и осенью. Я всегда так делаю - для профилактики.

Михаил Варичев

с глистами к врачу а от запора виноград помогает киш-миш