Болезни, лекарства
замучили глисты что делать? устал намывать жопу
Сходить к врачу не пробовали, он вам лекарство даст или рецепт
Основными травами и лекарственными растениями, которые могут помочь избавиться от аскарид и остриц считаются полынь, пижма, семена тыквы, кора крушины и другие. Рекомендуется такой сбор: в равных пропорциях необходимо взять цветы пижмы, листья вахты и золототысячник, 2 столовых ложки сбора заварить в 200 мл кипятка, 100 мл настоя выпить утром перед завтраком, и 100 мл выпить вечером перед сном. Можно также использовать измельченные до порошкового состояния травы: гвоздику, полынь, или семя льна. Хорошо помогает от аскарид такое средство, как свежевыжатый морковный сок.
Народные средства от глистов также включают различные составы для клизм. Можно просто делать очистительные клизмы с добавлением тех же отваров трав полыни или пижмы, а для эффективного изгнания остриц можно делать специальную клизму из чеснока: 3-4 зубчика чеснока (лучше свежего) хорошо размять до появления сока, залить теплой водой, выдержать минут 15-20, затем процедить и использовать для клизмы. Кстати, чеснок является поистине волшебным средством от глистов: его можно принимать как в сыром виде внутрь, так и с молоком – для клизм. Читайте также нашу статью — Чем поможет чеснок от глистов.
Еще одним прекрасным натуральным противоглистным средством является лук. Самые лучшие эффекты дает употребление луковой настойки. Возьмите среднего размера головку лука, мелко порежьте и залейте 200-250 мл водки или спирта. Настаивайте 10 дней, принимайте по 1 столовой ложке перед едой. Народные средства от глистов включают использование очень широкого спектра различных натуральных продуктов, включая отвар калины, мяты, семени любистка, бессмертника, конопляного семени, семени льна, корок граната, корня аира, листьев персика, кожуры апельсина и так далее. Считается, что употребление свежесобранной земляники также может помочь изгнать глистов.
В Восточной медицине для избавления от паразитов применяют такие народные средства, как имбирь. Натирают на мелкой тёрке свежий корень имбиря, заливают 500 мл. водки и настаивают 15 дней в тёплом месте. Принимают настой в течении 14 дней. По чайной ложке за пол часа до еды, трижды в день. В течении курса делать клизмы, для вымывания глистов
Чтобы погонять глистов, освободиться от них, можно попробовать пить очищенный керосин (продают в бутылках для осветительных целей) . Пить утром натощак по 1 чайной ложке (заесть сахаром) в течение 2–4 недель. После двухнедельного отдыха курс можно повторить. Средство безвредное, но глистов и прочую заразу гонит.
Юра Султанов
Вы фигню пишете, отравите человека!!УЖАС!!
Декарис. Нужно выпить только 1 таблетку.
жопа-то хоть блестит?
Настой льняного семени тоже не плохо.
аптека есть, и руки мыть чаще!!!
САмое простое глистогонное-ПИрантел,
Сходи к врачу
хочешь совет? Пожалуйста-пошли в жопу все таблетки и прочую дрянь. бросай пить, курить, есть всякую супермаркетовскую хрень. Ешь сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, мед. Передохнут все твои глисты и прочий триппер. выйдет из тебя весь мусор, забудешь про болезни, будешь здоровым и стройным, и девчонок при виде тебя будет колбасить от счастья. выбор за тобой или жопу драить или с девчонками кадриль танцевать.
Вместо жопы, Вы бы руки помыли=))
Анна Митренко
Молодца! ))))