Евгений Виноградов

У кого-нибудь был трехлодышечный перелом со смещением? Кто нибудь слышал о таком? Каковы последствия? Смогу ли я бегать?

Littleking

У меня был, в 1983 году. Гипс держали 3,5 месяца. Потом ногу разрабатывала, ванночки, массаж, ЛФК. К сожалению, быстро развился посттравматический артроз и ...постоянно болел сустав, тут уж не до бега. Но у каждого человека все по своему. Вам удачи и скорейшей реабилитации