Катя Катенька

атеисты, почему вы верите каждому слову ученых? Вы сами думать не привыкли?

Aлиза Чынгышбаева

Я не могу верить.

Юлия

Это называется чья бы корова мычала...

Андрей Крупенин

не верим, а, имея свой логический аппарат, исторический и научный, и свой собственный опыт, делаем вывод о несостоятельности теизма в целом. это правильнее назвать агностицизмом или материализмом. но есть и стихийно-неверующие, им не нужна научная база, например, поэтому их неверие может быть схожим по характеру с верой в бога, только полярным по смыслу.

Татьяна Князева

Жжош красафчег! ))

Ясный пень, что лучше верить вообще хер знает кому - безымянным писателям Библии. И лучше верить тому, что даже и доказывать не пытаются!))))

Димитрий Бобров

"атеисты, почему вы верите каждому слову ученых? "

О_о

Евгений Григорьев

Их слова сопровождаются обоснованием и доказательствами.

Олим Олимов

Ну не попам же верить: -)

Костик Жест

Ученые выводы основаны на многократных опытах. Другое дело, что Наука не способна пока дать пояснение ( подтверждение или опровержение тому, что выходит за рамки физических планов, в силу своей узкой направленности) . Правда, это не касается духовных Наук, охватывающих все аспекты бытия.

Татьяна Фоменко

Потому, что учёные доказали, что Бога нет.

Ника Шпак

атеисты верят не словам, а фактам. то, что вы говорите, относится к религиозным фанатикам и попам

Dina Koroleva

Не верю каждому слову. Думать привык сам.

Андрей Осокин

Я гуманитарий. Поэтому с уверенностью скажу, что ученым-гуманитариям не подумав доверять нельзя)) )
А химикам-физикам приходится доверять, потому что сама я вряд ли что надумаю по поводу какого-нибудь броуновского движения)

Иван Ярыгин

У ученых все же есть доказательства, пусть даже они понятны не всем обывателям.

Арина

Я умею думать сама, но ученые умнее меня. Мне всегда интересно, чего они там нового открыли, изобрели, придумали. )))))

Эльдар

О чем ты думал когда из тебя делали зомби

Farid Kurbanov

не у всех атеистов есть ученая степень....

Елена Заморина

А с чего вы взяли, что мы верим каждому слову каждого учёного? А если и верим, то не молимся на него и не пускаем слюни в умилении...

Ди
Дина

Им нужен кумир...

Алена Лазарева

Здесь сидят не атеисты а долбайобы-тролли

Анна Липинецкая

с чего вы взяли? ученые тоже не боги)