Dina Koroleva

почему на след. день после употребления алкоголя (пусть даже небольшого кол-ва) депрессняк? именно не физ. плохое состояние,

а депрессивное? с чем связано?
это не пьянка.

Антон

Чувство вины -- обязательное звено алкоголического "цикла".

Екатерина Сахненко

Интересно, а как должен себя чувствовать организм не совсем оправившийся от яда...

Леонид Романов

скачай семинары Жданова и узнаешь все об алкоголе

Evgeniya Poznikova

невосполнимая потеря целостности и связности восприятия, т. е. важных свойств (и даже элементов) собственной личности, и в то же время чувство, что утеряна и часть мира, за которой не следишь, пока пьешь. Грубо говоря, трезвый анализ трезвым разумом того, что вытворял слегка разгулявшийся дух.

Марина Кочеткова

Подсказка свыше - не пей из лужицы....

Медер Учбаев

так не пей - козленком станешь 😉

Славутинский Виктор

Потому что тебе к примеру было весело вчера, а после отрезвения резко упало настроение сегодня, т. к делать нефиг. Попробуй еще махни депресняк сразу згинет!

Анна Ариадна

Причина может быть такой - счастье не наступило. А фактическое ненаступление счастья при сделанной попытке его достижения может наводить на мысль, что всё так и останется. Итог - тоска.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.