I G

Мог ли такое сказать Ученик Христа? +

Разве нельзя так пробудить дух доброй воли, сущий, но часто пассивный в людских сердцах, чтобы собрать в мире столько людей доброй воли – поддерживающих сознательную связь по всей планете – что пренебрегать их голосом и не считаться с их желаниями будет уже невозможно? Именно такой способ наведения порядка в мире и решила избрать духовная Иерархия в настоящее время. С вашей точки зрения это более медленный способ, но он даст более длительные следствия и откроет динамические возможности.

Исходит он из двух посылок. Первая: очевидный успех начатой Христом работы. Он приходил, чтобы продемонстрировать любовь Бога в собственной Личности. До Его прихода любовь почти не имела объективного выражения в мире, почти не было филантропии или чувства ответственности за брата своего. Вторая: это способ, обещающий долгосрочный успех и одновременно способный вызывать немедленную реакцию. И успех, и реакция зависят от всех вас, кому известны эти факты и кто решил взяться за нужную работу.

«Приход Христа будет очевиден для продвинутых представителей человечества, они распознают Его, потому что Он всегда был с нами. В массах же Его пришествие вызовет вибрационный отклик, но непосредственно они не распознают Его.»

Алексей Обутов

Они всё что угодно сказать могут.
Даже если заранее знают что это не правда.
Потом в случае чего скажут что их бес попутал и они якобы не виноваты.
Знают ведь что им ничего за враньё не будет.

Руслан Ламан

Нет. Сектантская пустословная бессмыслица.

Надежда Демидова

У миня мазгов ни хватаит, чтобы аценить дапалнение к вапросу.
А насчёт Христа.
Он просто делал то же самое, что Шакьямуни, став Буддой - в Индии.
И, многие, многие до него (Христа) - на Дальнем Востоке.

Назгуль Таабалдиева

Какая такая духовная Иерархия?