Эмиль Низамов

когда нибудь человек клонирует человека. как воспримут этого клона верующие?

Мария Белоусова

А будто вы не знаете?

Ан
Анна

Спокойно. Это будет копия. Оригинал, создать-невозможно. Он уже есть.

Артём Алексеев

Думаю, как человека и воспримут. В чем разница-то?

Дмитрий Савушкин

Это обозначит конец человека разумного.

Ал
Алена

Вот как вы воспримите, когда этот клон взбесится и появится очередной Гитлер...

Руслан Багиров

Вообще то Гитлер клонировал арийцев, ну они же тоже люди, точней они не совсем клоны, а мутированы. Я думаю в принципе для правительства это отлично подойдёт создавать клонов для армии. А верующие сами знаете, они не воспринимают это в серьёз и думают что это превосходство над Богом, вот кто читал Франкенштейн, тот поймёт.

Галина Кандаева

Это конец религии

Алексей Трефильев

Среди нас живут тысячи клонов и ничего плохого не проиходит.
Многие клоны верующие.
Это однояйцоые близнецы, если кто не в курсе.

Светлана Лаврова

клонированного сожгут и прах съедят, а клонировавшего выебут в жопу а потом сожгут и прах съедят.

Анастасия

Уже несколько лет назад даже Папа римский выступил с протестом против клонирования человека, в результате чего, многие правительства на Западе объявили мораторий по работам в этом направлении. В исламских странах это направление не запрещено, но только, если клонировать будут чистого человека, то есть мужчину.

Vitaliy Petrenko

я против подобных экспериментов, но даже если такое и произойдет, то ничего страшного не будет. Есть человек, есть и душа!