Ев
Евгения

Почему, Я не понял...: Я даже в троллейбусе выбираю самое высокое место. И не говорите, что не понимаете о чём я.

..:Я даже в троллейбусе выбираю самое высокое место. И не говорите, что не понимаете о чём я.

Юля Яковлева

Царица ездит в троллейбусе? Это очень экстравагантно! )

Александр Зыбин

ищите пьедестал??.. ничего, мы женщины в большинстве своём такие...))

Grisha Brinza

да вы каприз природы

Латифов Исмоил

Самое главное что не крайнее, когда у окошка пустое. Или я ошибаюсь ?

Лида Юмашева

Ой, да ладно, я тоже люблю забраться повыше, сесть около окошка и смотреть. Не обращать внимание, что происходит в вагоне. Вот сидишь и мечтаешь...