Александр Виноградов

Что приходилось вытворять Королёвой чтобы прославиться? Доп. вопрос: Жасмин - еврей?

Вениамин Крыжовник

Много лет назад, это где то год 1991-92-й, в "Московском комсомольце" была статья "Не разорвавшаяся секс-бомба", так вот эта статья была о Королевой, статья была сдобрена фотками полуголой Королевой, танцевавшей на столе среди звездных гостей и подписью в конце статьи: "...секс-бомба разорвалась. "А уж что осталось за кадром...