Павел Щ Nevs И Юля

Люди подскажите. Отправляю электронное письмо с фотографиями, как сделать чтоб фотки автоматически делались меньше, а то

Ксёна Кошка

если не через web интерфейс, через почтовую программу типа Outlook или TheBat то на картинках в проводнике правой кнопкой мыши, отправить, вам Windows предложить отправить по почте, там выскочит окошко (уменьшить до размера) говорите да, генерируется новое письмо, с вложенными маленькими фото, вам остается ввести адрес получателя и текст письма, отправляете.
если пользуетесь просмотровиком FastStone то выбираете с CTRL нужные картинки, и клавиша F6 предлагает вам варианты отправить по почте ...дальше сами понимаете адрес, текст и отправить

Эльдар

А то что?

Игорь

перегурузите комп. и тогда вам будет сообщение в котором будет предложено ужать картинки для интернета. нет поковыряйте настройки майла. ли уменьшите фотографии самостоятельно.

Наталья Максименко

никак, архивируте их или шлите с майла на майл там много можно пересылать

Арчибальд Ледов

Есть в настройках "адаптировать для интернета" При загрузке фото нажать клавишу "изменить"

Лена Зеленина

Подсказываю:
При попытке отправить снимки с помощью e-mail появляется такое предложение:

Сделай соответствующую отметку - поставь точку -, и снимки будут автоматически сжаты.

Или кликни Изменить:

Алексей Кочетков

FastStone Image Viewer установите программу она решит и эту проблему множество других