Максим *******

arcus as-205 душ. кабина. как собрать то её, по инету рыскаю ничего не могу найти

Юлия Орешкина

фантазия и логика вам в помощь! Попробуйте найти сантехника-профессионала с опытом установки кабин, мож чего подскажет.

Саша

Производители дешевых китайских душевых кабин не заморачиваются публикаций инструкций по сборке своих душевых кабин. Они то комплектуют свои товары инструкциями с ошибками.