**
*дмитрий *********

Где можно нормально заработать на кликах? А то я зарабатываю по 10 рублей в день; (

А то я зарабатываю по 10 рублей в день; (

Ju
Justinas

Сергей свяжись со мной позже. Дам место, но сначала сама сделаю вывод. 150 руб и больше, но пока не выводила.

Ирина Гришина

заработок на кликах это бред. Зарабатывай лучше тут - http://seoexperimenty.ru/vs.php?id=72

Валентина Саратцева

А зрение не жалко? идите на вмзона. ком и выполняйте задания

Иван Ткаченко

тяжкий труд - хотябы сайт на юкозе сдел от 1до10 баксов в день сам будет тебе зарабатывать

Даниил Павлов

Непосредственно на оплачиваемых кликах нормально вообще не заработать.
А вот если кликать с умом, то можно заработать очень существенно.