Сеня Цвентарный

Перечислите пожалуйста название марок автомобилей слева направо

Марат Токушев

А зигули где?!!!

Лена Ком

Хренасе вы тут наотвечали!! ! Из импортных я ток ЗАЗ знаю )))

Александра Лях

Lamborghini Murcielago, Mercedes-Benz SLR McLaren, Rolls-Royce Phantom, Porsche Panamera, Koenigsegg Agera

Сергей Дорофеев

Беленькая, вторая, третья, с права, спереди остальных.

Тв
Твоя

ламба. мерс. лотус. бентли и порш или не порш. .

Анастасия Лебедева

ламба, мерен, ролс-ройс, порше, коенисег ССХ

Рамиль

ламборджини, мерс, ролс ройс, астон мартин (или порш) , и впереди кёниксег агера помоему

Ирина Ерохова

Lamborghini Murcielago, mercedes-benz, rols roys phantom, Porshe 911(917 турбо) , Pagani Zonda

Эл
Элхан

ламборджини_ мерседес_ ролс ройс_порше_макларен ф1