Андрей Михеев

ваз-21120 как сделать тепло в салоне? Зима впереди. Зима впереди. Желательно все способы и подробнее. Спасибо

Антон

утепли двери

Александр Гончаров

на му2110.ru зайди, там есть

Дмитрий Журавлев

Приклей вторые стекла на герметик.

Евгений Пяткин

способ есть очень простой и по эффективности ни один другой рядом не стоял))) )
покупаешь электропомпу от газели и врезаешь ее в подающий шланг печки.
Кнопку в салон.
При сильных холодах закрываешь радиатор охлаждения ДВС.
Картонкой, фанеркой.. . не принципиально
Помпу включить.
фсе)))

Денис Краснослободцев

Элементарный способ--не включать блок управления отопителем в режим "автомата" ! При отказе (а это очень часто) датчика температуры салона--отопитель будет гнать холодный воздух! К сожалению-эти датчики на 90% с браком!