Rashad Sariyev

кто нибудь завтра в Питер едет?? ? куда поезд прибудет. . на билете хоть убейте не написанно

. на билете хоть убейте не написанно

Самсон Саакян

как не написано? О_о

Назгуль Исраилова

Есть Витебский вокзал - Украина и Белоруссия и есть Балтийский вокзал и Финляндский и они на 99 % электричками забиты и остаётся только Московский вокзал на Невском проспекте или Ладожский вокзал и на Ладожском очень мало пока по расписанию - буквально два десятка за сутки если

Ни
Николай

Если написано Санкт-петербург Гл- то на московский вокзал. Да и вообще все поезда из москвы до спб прибывают на него. Это проходящие могут на ладожский вокзал послать.

Jamshed Hamzaev

Не боись, дальше вокзала не проскочишь ...

Сергей Коробко

разуй глаза старик !))

Гулия

Так ты назови номер поезда и тебе скажут. На черта ты сюда зашел тогда.

Алина Посадскова

К трапу крейсера "Аврора"! На вокзал, куда же еще? ! ))))